Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2017, 00:59   #1
SergioClean
Житель Клуба
 
Аватар для SergioClean
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 219
Стрелка Продам в Иваново+отправка ТК. Кожа - карты дверей, козырек, бардачек, климат, хром-пакет в салон. Хром пороги с брызговиками. Цветная приборка. Ксенон

Меняю машину на более новую. В связи с чем, распродажа моего апгрейда - хром и кожа, все что было куплено и установлено за 5 лет эксплуатации.

Лот 1.
Карты дверей кожа рестайл, состояние отличное.
Полная вибро и шумоизоляция в 2 слоя материалами Шумофф (обошлась в 4.000 р. без учета работы)
Прайс 14.000 р. Без торга.

Лот2.
Козырек с хром-кольцами и бардачек кожа. Отличное состояние. Козырек с шумоизоляцией.
Прайс 8.000 р.

Лот 3.
Вентиляционные решетки с хром центральными направляющими. Цвет черный перламутр под лаком.
Прайс 4.000 р.

Лот 4.
Пороги хром - оригинал с японского 3-литрового аутлендера. Подходят на дорестайл и рестайл.
Передние брызговики в комплекте. Состояние оцениваю как отличное. Есть мелкие незначительные царапки.
Цвет черный перламутр.
Прайс 14.000 р.

Лот 5.
Крутилки климата. Хром, отличное состояние.
Прайс 5.000 р.

Лот 6.
Внутренние ручки дверей все 4 штуки. Хром, отличное состояние.
Прайс 2.000 р. За комплект.

Лот 7.
Стойки переднего стекла. Серый пластик. Отличное состояние.
Прайс 1000 р. за штуку.

Лот 8.
Цветная русская приборка. Отличное состояние. Пробег на фото.
Прайс 10.000 р.

Лот 9.
Штатный оригинальный ксенон Мицубиси. Комплект - игнитор, блок розжига, лампа Филипс D2R Германия, центральный отражатель. Всего 2 комплекта. Ездил с ними 2 года. Всё исправное.
Прайс 4.000 р. За комплект.

Кому интересно - вэлкам в личку.
Отправка в любой город, ТК - на ваш выбор.
Деньги на карту Сбербанка, ВТБ, Авангард.

Все в отличном состоянии, за машиной ухаживаю как за любимой женщиной. Она того заслуживает...)

Торговаться не буду. Цены, учитывая отличное состояние - более чем адекватные.

Кому дорого или просто не нужно, а также перекупам и специалистам по ценообразованию - прошу не тратить мое и ваше время.

Дополнительные фото выставлю по мере снятия перечисленных лотов с машины. Кому нужно - могу отправить на почту, вайбер, вотсап.









SergioClean вне форума   Вверх Ответить с цитированием