Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 04:29   #27
Refery
Житель Клуба
 
Аватар для Refery
 
Авто: Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 4WD
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Полный привод

Цитата:
Сообщение от Alex9k Посмотреть сообщение
Я то прекрасно понимаю что пишу, а вот ты возводишь личный опыт вождения "похожей" машины на протяжении 2х лет в разряд абсолюта.
И на основании этого абсолюта делаешь вывод, что раз ты лично ничего странного не наблюдал, то ничего такого и в природе быть не может, а если с кем-то что-то случилось, то потому что он дурак и криворукий урод.

Если честно, то для меня твой пример и пример с кирпичами совершенно рвнозначны по бредовости.
Я говорю не о том что я профессиональный гонщик. А о том что там был полный привод очень сбалансированный и никаких сюрпризов. И заметь я не слова не сказал про дураков и криворуких, это чисто твои слова.

А изначально я имел ввиду то что если ты не можешь водить такую машину то не надо кричать о том что там говённый ПП, именно это я и имел ввиду. А не то что человек у которого случаются такие сюрпризы, дурак и криворукий!!!

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
я бы сказал, что весьма трудно найти что- нибудь лучшее, чем аут за те же деньги.
Вот с этим поспорить сложно!
Refery вне форума   Вверх Ответить с цитированием