Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2013, 17:45   #38
Laky
Бывалый
 
Имя: Арина
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 36
По умолчанию Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Ребят, такого не профессионализма, помноженного на пофигизм и наглость я нигде не встречала. История такова:
Месяцев 5 назад при эксплуатации машины не больше месяца (Аут III, 2,4 полная комплектация) мы приехали на сервис, чтобы нам перепрошили хендз фри, которое не работало с телефоном (на этом форуме много писалось об этой проблемы), но мы как оказалось со слов мастера единственные у кого такие проблемы. Сделать ничего не смогли и сказали, что будут официально обращаться на завод. Мы это все задокументировали в письменном виде и письменно попросили дать ответ. Ответа до сих пор не поступало и наверно никто не собирается мне его давать. Решили дождаться ТО-15 и опять обозначить эту проблему. Записались неделю назад, при этом по телефону обозначили, что нам надо сделать ТО и гарантийный ремонт, а именно 1.перепрошить программу хенз фри, 2. закрепить пластик двери, который болтается 3. закрепить плафон в салоне, который громыхает. ВСЕ!!! Девушка приняла всю информацию и записала нас на сегодня 27.04.13 суббота. Приехали, сдали машину мастеру, оформили все неполадки. Мастер сказал ОК и мы стали ждать. Через 2 часа машина готова, звонят нам и говорят, что можно подъехать. Подъезжаем и что получаем в итоге за 8000 руб. - ТО сделали, дверь поправили, а все остальное не могут т.к. нет инженера по гарантии, у него выходной. Нахрена тогда записывать людей на субботу, если инженер выходной? Почему нельзя предупредить об этом было в момент приема машины? Почему пластик двери можно закрепить без инженера, а закрепить плафон в салоне нельзя?
Стала звонить техн.директору (Юрий) и спрашивать почему так работает сервис и почему у меня нет офиц.ответа на мое письмо. Также я сказала, что мне неудобно ездить без хенз фри. На что мне ответили, что ЭТО НА СКОРОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ!!!! Наверно при таком отношении можно покупать ЗАПОРОЖЕЦ и думать, что едешь на Мерседесе Буду знать, что если откажет гидроусилитель руля, климат контроль или еще чего-нибудь за что были заплачены деньги, то надо не растраиваться - ведь на скорость не влияет!!! Сервис отстойный, буду думать где обслуживаться, но проблему с хенз фри я буду решать у них. Возможно придется через торговую инспекцию, защиту прав потребителей и т.д. Не повторяйте наших ошибок - ничего хорошего Вам там не светит. Люди НЕ ХОТЯТ и НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ!!!
Laky вне форума   Вверх