Тема: Mazda 6 2013
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 10:25   #24
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Mazda 6 2013

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Даже если он считает также как ты, то почему не сказать об этом? Например сказать, что машина едет очень плохо по сравнению с пассатом? Всё его слова основываются исключительно на его восприятие, которое лично мне в одно место не в пёрлось. Мне нужно сравнение с одноклассниками.
Не знаю, почему он не сказал, а только намекнул, это к нему вопрос, но факт остается фактом, что: "кроме дизайна, ситисейфети и ЦЕНЫ" Мазде предложить нечего. А ну еще это новинка, а есть много людей, которые клюют именно на новинки и им плевать по большому счету на цены, ТТХ и т.п., им достаточно просто быть самыми первыми в плане обладания.
На мой вкус Пассат ЦЦ однозначно лучше Мазды во всём, но и дороже (ну и проблемы с надежностью).

---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Born Посмотреть сообщение
А почему на старой (2006) мазде на двухлитровом моторе с механикой просто улёт, а на новых с двумя литрами и автоматом - вата?
А что в этом удивительного?
И потом, что значит улёт? Лично по мне просто нормально едет, до улета там очень далеко.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием