Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 18:46   #105
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
Был у меня и просто кондей и климат в т.ч. двухзонный , но никаких фундаментальных плюсов незаметил.
Я на пыжике 308 плевался каждую зиму в дальних поездках. Там тоже климата нету, так беда в том, что температура воздуха из печки очень сильно зависит от режима движения. Начал тошнить в "паровозиках" - крути ручку. Выехал на хорошую трассу, и попер по прямой - крути ручку. Встал в пробку - крути ручку. В городе не очень ощущается, и летом с кондеем тоже. А вот зимой с печкой - достает.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
Вообще я просто к тому, что если менять Аут, то на что-то действительно стоящее и новое.
Согласен. Беда только в том, что непонятно, на что. Если сразу откинуть машины, которые меньше размером, и более овощные, то вылетаем сразу за 2 ляма. У меня пока в голову только гранд чероки приходит. До недавнего времени рассматривал патфандер, но он, во-первых, тоже дороже 2, во-вторых, многие ругают. А вот чем заменить аут за 1.5-1.7 ляма - не сильно представляю. Особенно если нет желания платить за свистелки-перделки типа люка с электроприводом.

Вот если бы паджерик разгонялся до сотни за 10с, взял бы, скорее всего, его.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием