Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 15:38   #2817
AlexNov
Старожил Клуба
 
Аватар для AlexNov
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,345
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от nominal Посмотреть сообщение
Sergy факт остается фактом. Не могу сказать что преимущество большое, но колька уверенно уходит от XL. Готов повторить. Правда сегодня мне приговорили опорный подшипник, задний аморт и его подушку... также неравномерный износ резины на все 4х кхолеса... но это видимо проблема или привода или скрытого производственного брака. Буду бодаться вплоть до суда, но на скорость и разгон не влияет

И всего-то?

---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:38 ----------

Цитата:
Сообщение от nominal Посмотреть сообщение
Игорь_spb считаю что машине нужно давать просраться... Но спецом машину не стоит убивать (2 педали, буксы в грязи, проезд на скорости по большим неровностям)... Да, сильно не берег я её... куплю премиальный буду больше жалеть))) У кольки отлично работает двиг изза ПРАВИЛЬНОЙ эксплуатации и обкатки - масло не жрет расход 11.5 сейчас до сентября по москве... Вариатор хоть и хрустит и воет - работает отлично ускоряет здорово - рывков нет. Хочу заметить что не все моменты вылезли в течении эксплуатации, непонятки были с самого начала (возможно заводской брак).
и вот ещё. Ну это мелочи.
AlexNov вне форума   Вверх Ответить с цитированием