Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2017, 12:02   #7
MihaLbl4
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: L200 (...-2015) 2.5 DiD MT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Лосиный тест на 5 с +. Отчет о тест-драйве обновленного Л200.

Добрый день, друзья! Я тут человек новый, но являюсь владельцем Л200 2013 г.в., поэтому решил написать свое мнение. Изначально данная машина была мечтой на протяжении владения 4 машинами, потом подвернулся достойный вариант по приемлемой цене, а с учетом того, что я сам охотник - выбор был предопределен. Теперь по теме. Действительно это очень проходимый автомобиль, а если ставить на нее хорошую резину (у меня БФ Гудрич АТ КО2), то показатели проходимости возрастают в разы. Мой Л200 по ощущениям все же жестковат и на моей резине по разбитому асфальту немного не комфортно. С другой стороны это полностью перебивается ходовыми качествами по асфальту. Ну и что говорить по дизельный движок, который в грязи и снегу в разы круче бензина. Кузов достаточно вместителен как для кирпича, так и для прочего.
Теперь про новый, ездил на нем на тест драйве, но по бездорожью проехать естественно не дали)) Скажите, какие ощущения от шайбы переключения привода, как включается, нет ли сбоев/рывков?
Естественно внешне новый мне больше импонирует, перестал быть трактором))), но не слишком ли низко опущены пороги?

Ну и главное. ПОЗДРАВЛЯЮ с отличной добычей, трофей очень достойный!!! А любителям животных могу сказать - выбирать способ отдыха, добычи пищи, хобби это дело каждого))). По себе могу сказать, что я бы прыгал до потолка от такой добычи
MihaLbl4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием