Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2013, 22:33   #4278
Евгений Y
Житель Клуба
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Так кто же спорит? Только вот незадача - у Л200 заявлена максимальная скорость 167 км/ч. Я охотно допускаю, что быстрее ему не позволяют разогнаться передаточные числа, тут вопросов нет. Вопрос в другом - если у него на колесах момент выше, то как он умудряется до сотни-то медленнее разгоняться? Уж со скоростью 100 км/ч он всяко ездить умеет. Впрочем, после новости о том, что редуктор меняет мощность, я уже не удивляюсь. Дядька Ньютон вертится в гробу, а вечный двигатель весело машет нам рукой из-за угла.
описался, что дальше? больше никто ничем не машет? ну если такой продвинутый, что задаете примитивные вопросы?
до 100км/час? а на какой передаче и при какой скорости вращения вала двигателя тот и другой авто достигают этой сотни? не понятно? ну тогда ...думаю на ауте реально на 2-й, а вот 200-й только на 3-й и где-нить в конце раскрутки в итоге - время. помню была у меня вазовская шестерка, так вот она выстреливала в первый момент резво так, а через 1,5 секунды пшык..
Евгений Y вне форума   Вверх Ответить с цитированием