Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2019, 01:57   #108
Эдуар
Житель Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Силовая батарея на PHEV

Цирк,показало 30.6 Ач-это точно больше 70% после диагностики( приезжаешь на пустой батареи ,а они подключают сканер и спец программу, она сама заряжает и разряжает авто ), а сколько в процентах , не ММС не официалы точно не сказали , ММС говорят 85%, мои официалы 76.5% , по наминалу 40 Ач в батареи, а считают одни от 40 Ач , другие от 36 АЧ, но всё относительно ,так как остаётся остаток в батареи .
О чём можно говорить, если официалом я объяснял , как подключать зарядку к авто.
Я спросил у них , почему разница в оценке ?
В итоге зовут заново для диагностику , чтобы единую цифру определить , но денег сейчас туго и жалко 2400р на новую диагностику, а за прошлую не взяли денег , мол не знали 30.6 АЧ это норма или нет и отпустили без оплаты, в любом случае в пределах нормы, после их диагностики меньше 36 км пробег не показывает на тяге

Добавлено через 4 минуты
другая проблемка , на кочках больших появился чёткий стук в передней подвеске, не знаю что это , может стойку плохо затянул после замены пыльников, может тяга плохо затянута или бракованная, может рулевая? КАК У ВАС стуки есть , были ,если были где искали ?
Эдуар вне форума   Вверх Ответить с цитированием