Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 13:47   #30
exadmin
Старожил Клуба
 
Аватар для exadmin
 
Авто: Mazda CX-9 2.5T
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Выбор Pajero IV после Аута III (имеет ли смысл?).

Я думаю понятие статустности в этом треде идет в контексте линейки Mitsubishi. И P4 - флагман этой линейки. Т.о. покупатель выбирая между OutXL, Out3, ASX, PSport, L200, P4 будет подсознательно понимать, что P4 - самый брутальный, статусный и дорогой автомобиль линейки. А P4 реально красивый автомобиль. Поэтому тем персонам кому нравятся бальшие сараи - ну никак не выбрать аутландер из П4 и аутландера

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
но пока и Аут справляется
Я на Lancer 9 и Outlander 1 ни разу не застервал... На П4 - было дело Значит лансер проходимее П4.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
вам от чего он дарит такие ощущения
Я уже не раз писал что на чистой хорошей трассе - П4 не лучше обычного лансера или динамичного кросовера.

Все ощущения начинаются:
* когда идет сильнейший снегопад, когда дороги не разребены и на них каша высотой 30 сантиметров,
* или колейность.
* когда идет дождь и на дорогах лужи высотой по 3 сантиметра.
* Или когда дорогу не ремонтировали уже сто лет, и все машинки с колесами ниже 15 радиуса еле ползут обруливая каждую ямку. А ты пролетаешь мимо них на скорости около 100 км/ч по формуле - выше скорость, меньше ям.
* когда надо припарковаться на какой-нибудь #опе, куда даже на кросовере стремно забираться.
* когда не надо никуда спешить, и ты неспешно едешь - насладаясь плавностью хода, отличной обзорностью, высокой посадкой

Про покатушки и выезд в лес - еще красочнее расскажут влдельцы ПМС.
exadmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: