Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2015, 15:38   #40
Warlock
Житель Клуба
 
Аватар для Warlock
 
Имя: Виталий
Авто: Ниссан Мурано LE
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Соренто- мурано-аутлендер хл 3л

Всем доброго времени суток. Был вчера на тест-драйве Мурано и понял, что не хочу дорогую машину и классом ниже (Новый Аут), а лучше взять за такие деньги Мур. По отделке и удобству как спереди так и сзади даже ничего и говорить не хочу- все и так понятно Аут отдыхает. По разгону(сравнивал со своим 3 литра) поначалу показалось, что медленнее на Муре, но когда стал смотреть на спидометр, то явно не медленнее. Видимо эффект от лучшей шумки скрадывает скорость разгона. Ну про шумку уже сказал. По поведению на дороге - к сожалению больше 100 разогнаться не удалось, но проходит стыки, ямки заметно плавнее и по поводу кренов, я не заметил разницы с Аутом, крены нисколько не больше (хотя я Мур хорошо раскачивал), у меня кстати на Ауте все амморы и пружины со стойкамир заменены. Багажник - вот здесь да в Муре меньше на %30 наверно. Водительское место больше, я даже ноги здесь вытянуть могу, а сзади спинка наклоняется еще больше и там можно реально лежать и отдыхать. Ну и много еще разных примочек типа боковой камеры справа для мертвых зон. Музыка BOSE меня не вдохновила, такая -же хрень как и в Ауте. Теперь о самом главном -цене. Мур новый 2014г.в -комплектация LE -от полной отличие что нет люка и колеса 18, а не 20 -все, цена 1950 тыр. Аут сегодняшний - 1960 тыр. Ну вот думайте сами.
Warlock вне форума   Вверх Ответить с цитированием