Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2009, 05:17   #5
Mazay.S
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Mazay.S
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek Turbo 2.0 4WD
Сообщений: 9
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

Приветствую Вас одноклубники!
Смотрю здесь идет разбор честных людей - Валера Калаков. Так вот, ВЫРАЖАЮ ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ этому человеку, а также AirtrekTurbioR, за востановление своего Трека. Кратко 2 месяца назад я так сказать слегка разбил свою машинку, Валера откликнулся на мою просьбу на форуме и нашел мне бампер во Владивотоке. Я беспроблем внес предоплату 22 000 и через 2-е недели, ОТМЕЧУ ЧТО РАСТОЯНИЕ ОТ ВЛАДИВОТОКА ДО ИРКУТСКА БЛИЖЕ, ЧЕМ ДО МОСКВЫ, бампер был у меня.За его передвижением я следил по сайту транспортной компании, а информацию мне передал сам Валера.Буквально вчера я загнал своего трека под покраску и уже радуюсь, что скоро сяду за свою любимую малышку. А то что иду задержки по доставке или еще что-то это уже зависит от других компаний любых транспортных и прочих и мы все должны это понимать.Так что ждите фото моего трека в подтверждение того что Валера очень хороший человек и всегда готов прейти на помощь любому одноклубнику, так что Вам решать.
Владимир, я думаю нельзя судить о людях по мнению одного только человека, я просто настаиваю чтобы с Валеры Калакова сняли не заслуженно навешенные на него ЯРЛЫКИ!!!
Mazay.S вне форума   Вверх Ответить с цитированием