Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 10:59   #106
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: замена штатного mp3 проигрывателя

Цитата:
Сообщение от fee8Pura Посмотреть сообщение
у меня такой же.
Так что, я в пролете. А так голова на мой взгляд отличная, сам на нее глаз положил по началу (борт комп заменить на torque+elm327), но остановило сомнение с подпилом.

Добавлено через 3 минуты


скорей всего у ультимэйт все уже для 2-din сделано, поэтому и пилить не надо.
Да ладно, чего уж так категорично. Рамка не дорого стоит, что-то около 3 тыр. Если конечно не захочешь поставить новую от машин с 2014 года с компом вверху, эта что-то около 9 тыр без компа.
По поводу пилинга. Если вытащить БК, то будет виден карман, в который вставляется он либо ГУ. У этого кармана нижняя часть довольно длинная и имеет небольшой изгиб в задней части вверх, плюс на моей машине еще есть типа задней стенки (на машинах более поздних выпусков немного по другому, я это видел на фото). Не знаю как у Редповер, но мой Flyaudio немного упирался в эту часть и из-за этого я не мог выставить правильный угол, чтобы лицевая часть ГУ совпадала по углу наклона с рамкой. Пришлось выпилить примерно 3 см. Не очень удобно, потому как пластик там имеет ребра жесткости, и самый лучший способ пилить Дремелем, но за не имением оного насверлил шуроповертом дырок и потом срезал все хорошим ножом. Работы максимум минут на 10-15. Зато все встало ровно и все углы и прилегания в норме.
А рамку и мне пришлось покупать под 2ДИН, т.к. в родную можно поставить только раздельные ГУ на платформе S150 (Андроид) или S120 (Винда), там где монитор сверху, а блок управления внизу на месте штатной. У Редповер такие есть (в коде модели первый цифры 150 или 120). К сожалению в прошлом году они так не смогли или не стали завозить подобную модель на платформе S180, аналог модели 18239, только с раздельной установкой. Может сейчас что и изменилось,но у китайцев такие магнитолы точно есть. Если что, то Редповер - это производитель Kaier. Поищи, может и найдешь вариант.

Добавлено через 6 минут
Вот сходу кстати первая ссылка: http://s150.ru/catalog/Mitsubishi/
Даже в Тюмени представитель есть оказывается.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием