Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2016, 08:32   #2278
vova18
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,087
По умолчанию Re: Поломки вариатора

[QUOTE=Alex-himki;2499083]Всё правильно, не надо слушать тут "некоторых"
Сколько меня так же не пугали, пытаясь опусташить мой карман, но прошло почти 1.5 года, 40 тыс пробега, без проблем.

вы просто никогда не разбирали вариатор даже с небольшим пробегом после серии перегревов , можете не верить и не слушать других, дело исключительно ваше, можете и дальше лечить все проблемы с трансмиссией сменой жидкости и танцами с бубном
Как я уже много раз тут писал что "подергивания" могут быть из-за кучи причин и их надо постепенно исключать, проверяя соответствующий узел в автомобиле. И если подергивания все же из-за трансмиссии, то надо лечить ее. Я написал человеку что может быть с вариатором после серии перегревов (не одного) и как это потом лечиться. Конечно обладая знаниями в области форумов и интернета сложно понять что одна неисправность любого вида трансмиссии если ее не лечить влечет за собой еще несколько (эффект снежного кома). Поэтому на первой стадии ремонт может быть и не дорогим, но при запущенной стадии деньги буду совсем другими.
А что касается вашего вариатора то с серой взвесью в поддоне и магнитами - ежами, увы перспективы далеко не радужные.
vova18 вне форума   Вверх Ответить с цитированием