Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2017, 17:05   #25
Потап
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от myname Посмотреть сообщение
так же для Out 3, насколько она поддерживает штатную камеру?
так что бы линии на камеры совпадали с габаритами авто

Не влияеет ли магнитола на разряд аккумулятора? в спящем режиме она не должна потреблять энергию, тем более там еще есть функция которая отправляет смс ?

Дружит ли со штатным микрофоном и и скнопками на руде - звонок и громкость
Установил данное чудо пол года назад, установка заняла 3 часа:

1. Штатную камеру поддерживает (изображение стало чуть хуже и нет направляющих полос), только придется присоединить дополнительный
проводок чтобы активировалась при вкл. задней передачи.

2. Качество звука гораздо лучше чем у штатной, эквалайзер работает нормально. Радио работает без проблем. Родной проигрыватель пришлось
сразу "заблокировать" - бесполезная прога, функционал нулевой, установил с Маркета PlayеrPro (очень долго выбирал, мне показалось что это лучший вариант, в нем кстати свой эквалайзер имеется).

3. Штатный микрофон не работает, надо находить контакты которые идут на общую колодку и переделывать на отдельный вход - он есть ( пока не дошли руки). Кнопки на руле постоянно глючат (особенно приятно, когда звук прибавляешь на 2 позиции, а он уходит в макс и обратно не убавляется, приходиться ГУ вырубать )

4. Периодически выскакивает ошибка приложения Блютуз, но мне не мешает я особо не пользуюсь.

5. Пытался слушать музыку с флешки, но она бывает отваливается, в чем причина разбираться не стал просто скидываю файлы на ГУ и нет проблем.

В общем и целом, мое мнение 4 из 5: интернет стабилен, видео отлично работает, звук хороший ( но я все равно усилок буду добавлять - меломан так сказать ,установка без проблем, в интерьер вписывается нормально, отвыкнуть от кнопок на руле я уже успел - особо не парит.

Свою цену оправдывает, очень жду новых прошивок где вышеперечисленные косяки будут устранены.
Потап вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: