Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 19:13   #42
Vanomen
Житель Клуба
 
Аватар для Vanomen
 
Имя: Иван
Авто: Outlander 2.4 4WD 2009-2017
Сообщений: 291
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 27 марта 2010 года (г. Кольчугино)

Цитата:
Сообщение от Pohmel2 Посмотреть сообщение
Ребята, ну нахрена с материнкой сгоревшей, он же никогда не заработает !!! Кто её менять будет ?? Таких маток уже наверняка не выпускают. Нужно что-то простенькое, но рабочее, или хотя-бы монитор, мышь и клаву без системника - а блок кто-нибудь подвезёт. Я в своё время, несколько лет назад отвёз старый комп в отдалённую деревню костромской губернии, после того как дети хозяина, где мы жили, поведали об уроке информатики в местной школе - оборудования нет ВООБЩЕ, дети на листе бумаги А-4 чертят клаву и учатся печатать... Жесть.
Говорю же, что нашел материнку и блок питания. Завтра заберу и вечером проверю работоспособность. Должно заработать и будет полноценный рабочий компьютер (без монитора, клавиатуры и мышки). Клавиатуру и мышь вроде кто-то привозит. Остается только монитор найти.

---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:12 ----------

Цитата:
Сообщение от DreamCatcher Посмотреть сообщение
ессли железа много привезут, то Я МОГУ из нескольких собрать нечто работающее стабильно. Может и 2 и 3 системника. А мониторы по 300р. можно на развалах купить - не проблема. Самое главное системные блоки, а мелочёвка уже фигня (клавиатура, мышь, монитор).
Могу тебе в этом помочь.
Vanomen вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: