Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2016, 20:45   #74
JIGLYPooh
Бывалый
 
Аватар для JIGLYPooh
 
Имя: Павел
Авто: SGV 2.0 безин, MPS 2.5 ультима ДИД
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Помогите, подготовится к встрече МПС 2,5 дизель.

Весело и Не очень )
Всем Превед ) Жизнь штука, прикольная и вертит нами как хочет ))))
Планы были Митьку в Экспедиционник превратить, да так круто изменились что пришлось все отложить на не определенный временной период (((, немного грустинки.
А теперь поднять настроение!
3 месяца назад решились с друзьями поехать на рыбалку ) Экипаж был настроен решительно-боевым ) Состав группы был простой как 3 копейки )))))
1. Сток МПС 2015г
2. Сток Ховер 2008г
3. Не Стоковая Шеви-Нива, хз какой год ))))))
Долго решали куда поехать в марте на рыбалку на Хутор Колпачки или под Ушаковку, километраж одинаков был ) В итоге выбрали Хутор будь он не ладен, со словами что там мы еще не лазили ))))) *а полезле 2-ва Стока на Зимней резине, шевик был на ёлке ))))
Приехали туда смотрим картина Дежавю. Стоить 3 копии нас самих ))))) (цвета тачек другие, ну мы решили что они слабаки )))
Шевик полез со слова я ча поцаны гляну, что там и вернусь ))))) Вернулся сказал что Ховера надо пристрелить СРАЗУ, чтоб не мучился )))))) Решили проверить!
Проверка показала, что надо было все таки его того этого ........ оставить там на полянке с чистыми нашими копиями ))))) Выдернули, развернули дали пенделя. Потом на 3 часа началось эпопея что такое, когда не хватает метра чтоб зацепится за сухой грунт ))))))) фотки которые смог найти после того веселья выкину чуть позже ))))) В итоге мне дали то гоже волшебного пенделя после того как порвали 3 строительный строп )))))) я умудрился закопаться так, что бронеплитой отгладил часть участка ) в 10 метров ))))))). Да такого пенделя моя совесть еще не когда не получала. В итоге пересели, в шевика и поехали рыбачить.
Ну конечно, ............... драматический момент! Утопили НИВУ!
Все бы нечего, если не один такой башой жирный минус Открывать двери пришлось, в полу затопленном состоянии выбрались набережок! разделись и полезли обратно, а в марте водичка Х..одная.
Чуть чуть удалось приподнять морду над водой так чтоб воду не хапнуть при запуске) Обсохли, оделись и потопали в мягкой форме к своим комкам) взяли ключики и акум, операция по спасению утопленника прошла штатно! Кстати топоть пришлось 3 км туда и обратно ) воть после того случая, да и выворта судьбы. Пока не получается воплотить все что задумал по поводу Митяя

Добавлено через 5 минут
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

Добавлено через 10 минут
Ребят подмогните плиз, у меня уже сил нету смотреть на эти резиновые изделия №2, хочется найти резинку на Митьку : 50-50% грязь - асфальт, либ 60-40 что посоветуете. Радь буду коментам, если не лифтовать машинку Спасяб
п.с.
Лазить придется в такомже ГО и хуже )))))

Последний раз редактировалось JIGLYPooh; 02.06.2016 в 20:57.
JIGLYPooh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: