Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 20:25   #137
Митрич
Житель Клуба
 
Авто: Samurai 2.4 4WD
Сообщений: 343
По умолчанию Re: ОД Рольф-Юг

Какое-то время назад заглючила сигналка. Режим "постановка - снятие" работал корректно, но чуть что не так - сразу срабатывала сирена и не отключалась ничем, кроме как снятием клеммы с аккумулятора.
Обратился в Рольф Юг, где ее 4 года назад и ставили. Записали на прием к Волкову Алексею. Тот автомобиль загонять не стал , а прямо на парковке перед зданием ОД поставил диагноз - полная замена старой сигнализации на новуюСтоимость- около 14 000 руб. В эту сумму входила замена сигнализации на аналогичную (то есть модель 4-х летней давности).Было предложено поставить сигналку последнего поколения -около 30 000 руб

Я с ним не согласился и , разузнав адрес (спасибо ребятам из Авто Асс, что подсказали адрес конторы), поехал к официальному представителю - дилеру этих сигнализаций ,где мне бесплатно перепрошили основной блок ,а за снятие-установку блока взяли 500 руб. Проблема была в "сбитом" коде.
Катаюсь уже неделю ,никаких проблем, все работает

Для себя сделал соответствующие выводы о работе специалиста по доп оборудованию ОД Рольф Юг Волкова Алексея...

После скидывания клеммы начали гулять холостые обороты.
Отдельное спасибо Владимиру Агафонову за то, что по телефону грамотно и подробно разъяснил мне что там к чему и как все настроить
Митрич вне форума   Вверх Ответить с цитированием