Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 22:22   #48
Serpan
Житель Клуба
 
Аватар для Serpan
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 299
По умолчанию Re: ОООООХ!!! Нужен контрактный двигатель.

Ну прям отчитал так отчиталникто и не говорит что двиг сломался потомучто мицу делает г...
Причин несколько в большей степени моя вина.
1. Взял авто уже со сложенным двигом (уже писал)
2. Подбросил группу от эво, а то что во втором цилиндре был сбит хон, понадеялся на слова мотористов что в принципе ничего страшного! Потом выяснилось нифига подобного! Не правильно засовывать б\у поршня с кольцами пусть и с пробегом в 50 ткм в б\у цилиндры один из которых ещё и не айс.
А также не правильно когда с кондеем в пробке машина греется -есть тому причина - просто в такие моменты вылезал дёргал капот смотрел вентилятор крутится, но не обратил внимание что только второй!
И во время пути Москва-Ессентуки когда за бортом +40 конечно не в моготу ехать без кондёра, но лучше бы пожалел двиг а не себя - итог 2-3 раза стрелочка дошла до красного, сразу отключил кондёр печку на всю тем-ра сбита но она же была в красном!!!,
ни и итог уже перед подъездом к дому детсво в ... заиграло и не пропустил Мондео турбового ему обидно, а мне на след день печально! Хотя во время бодания ночь за окном без кондёра не грелась но обороты!!!
Короче сам виноват.
А антифриз не причём его поменял на новый сразу после ремонта (первого).
Вообщем кто дочитал спасибо и не делайте как я. !!!
Serpan вне форума   Вверх