Тема: ACURA RDX
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 15:32   #21
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Re: ACURA RDX

1) Почему не фэжэ-крузер - млел долго, решили с женой, что ФэЖик только вторым в семью.

2) Про деньги. Могли без проблем добавить 10-ку на МДХ или ФХ, но это просто вопрос приоритетов, не более того. Мне нет необходимости никому ничего доказывать и самоутверждаться перед сверстниками, а 10-ку я отдам дочери на МВА. Имею ввиду учебу на бизнес-администрирование.

3) С СРВ общие расходники - это гуд, я сразу заказывал, на два ТО родные, но они и здесь есть...

4) Сергей МДХ -все описал достаточно точно про коробку\двигло\привод

5) Хотелось надежности. Я так напетрушился с Ниссаном..(((( У меня больше года не было личного авто по причине пошатнувшейся душевной архитектуры... А налогов у нас нет, есть бензин по 37 рублей, но меня расход в 17 литров не парит. Это не понты, просто не парит и все...

6) В машине удобно\комфортно\богато. Все светится, все разговаривает человеческим голосом, камеры, парктроники, голосовые наборы телефонов, качественная кожа, ничего не дребезжит, опять же как в Мурано.

7) Нашел изумительное средство от жесткости подвески - педаль газа!

Всем спасибо за поздравления и комментарии - было интересно выслушать каждое мнение. С июля новые таможенные пошлины и российские цены на автомобили, моя следующая, видимо, будет Черри Амулет...
MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: