Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2012, 09:08   #776
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от shreibi Посмотреть сообщение
В Красноярске примерно такое же здание как на фото - из одного салона в другой можно попасть через сквозной проход. Я внимательнейшим образом осмотрел, пощупал и поездил на Хундаях - причём менеджер мне пытался руку оторвать, когда я пытался "откосить" от тест-драйва и уйти - практически силой "затаскивал" в машину, крутил руль в сторону самых тяжёлых и грязных участков тестовой трассы и предлагал значительные скидки.
Вообще, у меня сложилось впечатление, что хёндай работает по принципу БМВ. Цена в каталоге - большая. Но скидку в 5% дают сходу, либо сразу проходит акция аля "150 тысяч экономии при покупки санта фе". Именно поэтому я уверен, что топовый санта фе в следующем году будет стоить около 1,7 миллиона на дизеле и 1,55 миллиона на бензине. Во всяком случае когда заходил в салон хёндай, чтобы узнать примерные цены на новый санта фе, то каждые 10 секунд мне предлагали старый по новой низкой цене "только для меня" Понятно, что санта фе старого поколения надо срочно продать. Но та же история творилась с i30 для жены. Машина новая, а скидки дают очень охотно.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием