Тема: Mazda CX-9
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 09:46   #41
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Mazda CX-9

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
А подгревы зимой - АРХИ ВАЖНО!!! Жена сидит с ребёнком сзади и вечно замерзает. Подгрев руля - аналогично. Если руки замёрзли, то не очень безопасно ехать..
Подогрев заднего сидения очень легко решается установкой шкуры я больше знаю людей кто на коже и при наличии подогрева ездит зимой на шкуре. Подогрев все равно не моментально прогревает, да и для мужчин чревато бесплодием. Так что стоит подумать прежде чем сыновей "подогревать", да и в креслах они должны сидеть.
По поводу подогрева руля - первые 5 минут можно проехать в перчатках, все равно гонять не будешь пока машина не прогрета, а потом все ОК.

Это все лишь моем мнение - не для развязывания нового спора.

---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:46 ----------

Цитата:
Сообщение от аута нет Посмотреть сообщение
У каждого свои требования, для меня "возможности" мазды сх9 свелись практически к одному, это рассадить трех детей в креслах и еще одного взрослого.....
кстати сказать, если сложить второй и третий ряд то получаем ровный пол длиной 2 метра. я туда надувной матрас клал и спал на рыбалке
каждому свое
примерно такие возможности я и предполагал, но пока в отсутствие 3-х детей острой необходимости нет в подобном авто, но думаю даже 2 ребенка + большой багажник для колясок и прочего, такие размеры не помешают, так что присматриваюсь к таким авто на перспективу...
но мне ближе по душе американские версии подобных машин - вместимое семейное авто за адекватные деньги
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием