Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2016, 14:13   #1901
DenisK85
Житель Клуба
 
Аватар для DenisK85
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 105
По умолчанию Re: XL.Катализатор

Цитата:
Сообщение от Aleks89 Посмотреть сообщение
Про mr529711 не чего сказать не могу.по каталогу mr1575a082. Идет как заменитель mr431022. Цена 900 р в автодок .эта шайба прогорает у всех через 2-3года если вы ее не меняли то я бы поменял,тем боллее при снятии она хорошо прикипает и возможно ее повреждение так как она азбестовая.

Отправлено с моего PSP7530DUO через Tapatalk
Более или менее попытался разобраться в картинке нашей выхлопной системы. Действительно mr529711 вообще не нужен, этот узел разбираться не будет как я понял. По поводу mr1575a082 и mr431022 я уже понял что один заменитель другого, честно говоря раньше не знал что у оригинала может быть оригинальный заменитель еще и в 2 раза дешевле. Не понимаю почему так, но в любом случае не вижу смысла переплачивать. Спасибо за консультацию.

Цитата:
Сообщение от -КОТ- Посмотреть сообщение
@DenisK85,
Выпускные коллектора до этого снимал когда потрошил?
Если нет, то смысла в позиции 2 и 3 нет, мазани медной смазкой и ставь старые. По позиции 1....нафига впуск снимать? Дальний коллектор открутить? Смысла нет, трата денег, он и так нормально через низ откручивается и вынимается.
Выпускные коллектора не снимали когда потрошили, просто выбили и всё. А почему нет смысла в 2 и 3 позиции? Вы имеете ввиду что один раз можно разобрать и собрать без замены данных прокладок? По поводу впуска вы говорите что не надо покупать, что можно обойтись и без его снятия. А выше мне пишут что надо снимать. Вот и я метаюсь между тем покупать или нет. Может конечно меня на СТО просто пытаются развезти, или им лень старые назад ставить, с новыми то возьни меньше.
DenisK85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием