Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2009, 02:08   #216
Baly
Житель Клуба
 
Аватар для Baly
 
Авто: Джапанский АУТ
Сообщений: 444
По умолчанию Re: Перепрошивка штатной MMCS

Цитата:
Сообщение от TOL Посмотреть сообщение
У меня на пионере такой же винт стоит, если бы я этот режим не выключил, то, поскольку паролей к нему не было, пришлось бы каждый раз за разлочку денег платить, а так - ставишь в голову, снимаешь и ставишь в комп, потом опять в голову - никаких проблем- все видится, все читается.
Включил mhdd - выбрал винт выбрал config -предложил выключить пароль.Соглашаюсь ,но Device error ...
походу у мицубиси система паролит серьезно

так что придеться раскодировать- дедовскими методами.

---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:59 ----------

Цитата:
Сообщение от BRIK Посмотреть сообщение
100 гиговый винт есть. Нужна ссылка где качнуть акроникс.

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:51 ----------

В наличие имеются карты Европы, USA, а так же других стран и городов мира. Совсем скоро!!! Появятся навигационные диски с картами России для Volvo.
Заманиха на одном из ведущих сайтов GPS карт. Карт россии на Вольво значит тоже пока нет
Карты есть у тоеты (много народу на приус ставят) видел на форуме сх-7 как человек купил карты на горбушке и запустил на своем нави (американец)

акроникс у меня был на зверь cd - могу дать ссылку но там комплект прог идет- 3 гига.Качать будешь?
Или могу образ скинуть 130 мегов.

---------- Добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:08 ----------

Вообщем можно спокойно копировать винт и образы.У меня заработало все на другом винте.Теперь надо тупо попробовать закинуть русскую прошивку туда с лоадером.Понятно что врятли - ну а почему бы и нет)

P.S Я в теме по mmcs скинул видео по меню моей головы.Вдруг кому интерсно будет.Качество (аля кино с кинотеатра))) и режисер не Сбилберг- так что не обессудьте ) Позже сделаю в нормальном качестве- это так .. проверка винта чужого.
Baly вне форума   Вверх Ответить с цитированием