Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2013, 09:55   #30
Кызым
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Отзывы о СТО

Всем большой привет! Для инфы раскажу небольшую историю как я менял ГРМ и все там сальники ролики на своём ауте на митсубиси центре (МаксМоторс) на Добролюбова(Речной вокзал). Позвонил 21.10. на станцию и узнал сколько стоит, сказали 4800 (все запчасти мои), приехал к 8-00 приемщик Павел выписал заказ-наряд где стояла цифра 6500, диалог:
-Почему 6500?
-Так у Вас же машина гарантийная
-А почему Вы так решили?
-Так у Вас же машина 2011 года(перед этим 15 минут заносил все мои данные в комп.)
-А если у меня сейчас стуканет движок или еще что-нибудь Вы мне поменяете по гарантии?
-Ну наверно нет, Вы же у нас не обслуживались
-Так почему тогда 6500?
-Ну хорошо давайте 4800.
Все очень просто,не пролезло.На вопрос когда сделают, ответ в районе обеда но скорей всего к вечеру,перезвоним.До 16-00 мороз. Звоню, Вы знаете вот только собирались Вам позвонить(в последствии ни в один из дней никто ни разу не перезвонил и всегда было:вот только собирались Вам позвонить) у нас тут так получилось, что когда откручивали болт, с ролика ремня ГРМ оказалось что он прикипел(фото прикладываю,ощущение что он только с конвейера, скорей всего шестигранник не по размеру сунули и сорвали и потом зубилом выбили) и сейчас мы его ищем. Я тоже начал его искать, к сожалению в Новосибе в наличие его не оказалось. Менеджер по зап.частям (в митсубиси центре) его заказал, доставка в течении 5 дней. 28.10. привезли в Новосиб. и только 29.10. в районе 12-00 его привезли на станцию. На вопрос когда будет готова машина ответ в районе 17-00, вопрос почему так долго, ответ ведь её надо собрать(аргумент,разобрать и собрать где-то 6 часов и просто собрать тоже 6 часов). Приехал к 17-00 нужно подождать, пока сам не подошёл на приёмку(18-10) так не кто и не пригласил.Менеджер Максим, машина уже готова документы у него, просто он вот только собирался меня пригласить, выписал счет,диалог:
-Максим,а почему 5000 а не 4800?
-Ну так мы же Вам болт привезли.
-А если у Вас что нибудь упадет на мою машину в момент ремонта и допустим помнет капот или разобьёт фару мне тоже надо будет за свой счет купить это?
-Ну я думал что вы договорились.
-С кем?
-Ну я не знаю давайте пригласим Павла(если не ошибаюсь начальник ремонтного цеха или что-то в этом роде).
Пришел Павел:
-А почему мы должны за это платить, в следующий раз нам нафик такое не нужно
- Павел, а ответьте на вопрос, зачем было зубилом выбивать болт которого у вас нет на замену,может нужно было позвонить мне и сказать что поменять ГРМ не получается потому что придется сорвать болт а на замену такого нет, давайте его найдем или закажем(естественно за мой счет) и тогда вы к нам приеде и мы за день все сделаем? Зачем я неделю хожу пешком?
-Ну этот вопрос не ко мне.
-А к кому?
-Я не знаю.
Ушел. Максим говорит надо ждать старшего что бы решить этот практически не разрешимый вопрос.Начал нервничать и тогда вроде все разрешилось, заплатил 4800.
Машину подогнали к выходу ни извинений ни чего подобного даже не услышал,а на вопрос вы так ко всем клиентам относитесь, ответ Вы не так поняли мы всех наших клиентов любим и лелеим.
До этого у меня был Форестер брал в салоне обслуживался в ПремиумКарс отзывы просто очень хорошие как по отношению так и по ценикам.
А после этого обслуживания я себя чувствую просто очень не хорошо и соответственно больше на эту станцию я ни когда не поеду.
Делайте выводы сами.
К сожалению фото болта не получается приклепить, но если кому надо то обязательно скину на электронку.
Кызым вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: