Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 16:20   #11
Павел 071
Вступаю в Клуб
 
Имя: павел
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Принимайте новичка

Приветствую всех форумчан. Прошу принять в ряды паджероводов. 6 января, на Зеленом углу в г. Владивостоке. купил паджеро 4. Серого цвета, 2009 года, 5 дверей, бензин 3 литра, праворукий, без пробега по РФ. На спидометре 60 тыс км. До Прадо 120 так и не дотянул. Доллар рос и цены на машины росли почти каждый день. Купил за 1300 000 руб. На следующий день ценник подняли на 100 000 руб. Когда читал про громыхающий салон, подпрыгивающую торпеду, хлопающие двери, болтающиеся боковые зеркала и потолочные ручки для пассажиров второго ряда не очень верил. Думал приукрашивают люди. Ан нет. Я бы сказал даже сглаживают негатив. На моей машине все это присутствует. До дома 120 км. Динамика, маневренность в принципе нормальная. Но на ямках и грунтовке громыхает как телега. Эксплуатировал Жигули, Митсубиши РВР, Корону, Камри, Мазду Фамилию, Мазду МПВ такого громыхания не было. Приехал домой. Радости от приобретения, мягко сказать не очень. Закрутил гайки и болты,частично устранил дребезг пластмассовых деталей салона, задней двери, боковых зеркал. В салоне стало очень комфортно даже на грунтовке. Настроение от приобретения стало подниматься. Но за 1.3 мил. руб подтягивать гайки и устранять грохот салона. Просто не ожидал. И это, я так понимаю, только начало.
Павел 071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием