Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2019, 18:17   #18
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Поиск единомышленников "силовой бампер"

Цитата:
Сообщение от Rus_lan Посмотреть сообщение
Может Вас заинтересуе
Цитата:
Всем, привет! Получил я свой бампер и хочу высказать свое мнение. Оно не однозначно. В общем хорошая заготовка для бампера, а не готовое изделие. К сварочным работам я был готов заранее, так как крепления подгоняются по месту. К этому вопросов нет. А вот то, что мне придется придется еще подгонять проемы под фары, стыки с крыльями и думать, как крепить ПТФ и нижнюю решетку радиатора, я не был готов. Под верхнюю решетку крепежи на бампере есть, правда один отсутствует. Бампер я заказал черный, в надежде, что его можно отполировать(гелькоут легко полируется) и не придется красить. Но не тут то было. В нескольких местах гелькоут проломлен(пустоты между стеклотканью и гелькоутом) и надо шпаклевать и весь бампер красить!

В общем, если плевать на внешний вид и есть свободное время для устранения косяков производства, то можно смело брать. А, вот если хотите получить достойную вещь и внешне и по функционалу, то стоит приложить еще руки и деньги.

Так что советую взвесить все "за" и "против", прежде чем покупать иногородним. С учетом доставки, мне ПОКА бампер обошелся, в 18.200р. + еще покраска.

Если бы знал, что столько заморочек, то не уверен, что бы решился еще раз.

Денис, надеюсь без обид, но я должен был иногородних клубней предупредить.
Сырое, пишут.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием