Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 22:36   #4
Dmitriy-Dmitriy
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 10
По умолчанию Re: На что обратить внимание при покупке PHEV с пробегом?

Фотограф, спасибо за подробный ответ.
Если я вас правильно понял, нет смысла париться по поводу исправности батареи. Случаев еще не было выходя ее из строя. И продавец утверждает. что на батарею гарантия производителя 5 лет, то есть до 2019.

Инструкцию скачал здесь на английском в pdf.

Машину буду забирать в Москве созвонюсь с Алексеем, я так понимаю он активирует все что заложено на заводе изготовителе. Но про PHEV читал, что он в максималке идет, что у него еще можно активировать? Вы на своем что-то делали у него?

Трос и лопата, впрочем как и пила, спички и упаковка сухого горючего зимой в машине всегда. У нас прошлой зимой под Волгоградом люди сутки замерзали в машинах километров за 50 от города.

Спасибо, что напомнили, надо будет с собой в Москву прихватить все это, ну и провода для прикуривания обычной АКБ.

А есть ли у PHEVа запаска? Или багажник батареей занят и только ремкомплект имеется? М5 после Рязани - это не "Скандинавия" от Питера до Хельсинки.
При перегоне иду исключительно на бензине бак 40 литров расход по зиме на трассе 9 литров, при 110-120 км/ч. Значит радиус действия километров 400?
Бензин 92 или только 95?
Dmitriy-Dmitriy вне форума   Вверх Ответить с цитированием