Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 19:20   #8
f-max
Вступаю в Клуб
 
Аватар для f-max
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Мицубиши АВТОРУСЬ ПОДОЛЬСК

Побывал я вчера в этом замечательном месте , а привел меня туда загудевший подшипник ступицы. Сдал машину на диагностику через час звонок да мол гудит передний правый подшипник, соглашаюсь на замену на все про все обещают 1,5-2 часа и 11т.р. Через 1,5 часа звонок мол у нас проблема при съёме лопнула цапфа (поворотный кулак). Приезжаю приемщик говорит ну так бывает так что готовьте +19т.р. и ждать два дня или ищите сами на разборках . Я стою думаю херасе замена подшипника ступицы выходит в 30т.р!!! Я говорю так дело не пойдет и платить я за цапфу не собираюсь, вы сломали так вам и делать . После чего мне приемщик заявил что он тоже платить не собирается... Смотрю ситуация становится тупиковой, говорю зовите старшего или директора этой богадельни мол буду решать этот вопрос с ними... проходит 40мин приемщик говорит что вопрос решили, поедет слесарь на разборку и сам за свой счет купит цапфу. На мой вопрос почему с разборки мне сказали мол новую покупать они не будут цена великовата... дальнейший диалог пересказывать нет смысла. Машины подменной у них нет, что за детали мне поставят тоже теперь не понятно, без машины остался на 2-3 дня. Вот так съездил к официальному дилеру. Простите за много буков и сумбур, накипело.

Добавлено через 42 минуты
Шапку сразу не посмотрел... г/н м251ас190 Аут XL
f-max вне форума   Вверх