Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2012, 09:15   #66
Ivan1981
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Начало эксплуатации XL модели 2012 года

Прошло ровно полгода как я стал счастливым обладателем сего авто. За это время машина пробежала 6 тыр. км (70%-город, 30%-трасса). Первый щенячий восторг прошел и сменился приятным ощущением уверенности что-ли (хотя наверное уверенность не совсем то слово, что хотел я сказать). За это время в машину было не очень много вложено в плане допов (защита картера, КК + всякие мелочи из возможностей ETAKS)+ чтобы как то занять ребенка на заднем сидении купил держатель для айпеда, правда, уже 2-ю неделю его не поставлю)двд-то нет, да впрочем мне он и на фиг не нужен... Машина за эти 6 месяцев показала себя с наилучшей стороны: как по проходимости зимой- залазил в достойные сугробы во время снегопадов - и где CRV и RAV буксовали, а то и садились, мой аут ворчал, плевался и пролазил, обдавая брызгами снега упомянутых!, так и со стороны скорости я всегда ощущал запас мощности на трассе (иногда переходил на ручной режим для драйва при обгоне).
Да, у машины жесткая подвеска, да, плохая шумка (уже привык и внимания не обращаю), да, нет вентиляции сидений, но, недавно спросил сам у себя, поменял бы я свой аут на пассат СС (именно эта машина была заказана 9 месяцев назад, но не пришла из-за рейсталинга и выбор пал в итоге на аут) сам себе ответил: точно нет. и еще раз нет.
Мне приятно теперь смотреть на седана сверху вниз (да простят меня владельцы седанов, ничем не хочу их задеть), мне приятно ощущать как машина отталкивается всеми 4 колесами при резком старте со светофора и приятно залазить туда (грязь, снег) куда раньше я и близко не стал бы подъезжать на своих прошлых машинах.
Так что подведя некоторый итог: я считаю, что сделал верный выбор полгода назад и желаю всем владельцам аутов также радоваться своим авто как и я.
Ivan1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием