Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 11:57   #27
jazzzman
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 8
Восклицание Внимание! Внимание! Внимание! Опасайтесь угона!!!!

Добрый день!
Не могу не поделиться горьким опытом! Семь дней назад угнали мой Аут ХЛ прямо из под окон дома в г.Чехов Московской области.
Пранализировав все обстоятельства хочу довести до всех свои опасения и соображения.
Накануне, буквально за два дня до угона, приехал по записи в Рольф-Юг (для оформления страхового случая - замена лобового стекла). Машина стояла прямо у главного входа около часа. Никакого хвоста конечно не помню, но факты упрямо говорят о том, что могли пропасти. С учетом того, что такие разговоры уже подымались считаю необходимым дать всем форумчанам рекмендации. После почещения ЛЮБОГО сервиса, а особенно в случае ремонта, необходимо сделать две вещи: 1. Внимательн оследить нет ли хвоста после сервиса. Пусть звучит глупо, но бережоного Бог бережет. 2. После посещения сервиса и автосалонов ставте ночью авто хотябы несколько дней на охраняемую стоянку.
Если у кого-какие мысли на данный счет прошу поделитесь.

На всякий случай пишу приметы машины: Аутлендер ХЛ, гос номер У048МУ150, 2008 года (рестайлинг), цвет - бежевый, салон - бежевая кожа, особобые приметы: трещина на лобовом стекле с двумя отметками о засверливании, царапины на заднем бампере слева, в том числе и закрашенные (видно).

Адрес для связи ermak-t@mail.ru
Буду рад любой информации!
jazzzman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: