Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2007, 00:01   #5
ОЛЕГ С
Житель Клуба
 
Аватар для ОЛЕГ С
 
Авто: Окончательно заказываю 2.4 Ultimate
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: Как живется "высокорослым" в 3,0?

Мой рост под 1.90 ,спортивного телосложения...

Могу сказать одно...что так ни одна машина меня к себе не принимала!!!!!!!! Именно принимала! Даже когда владел престижным немецким седаном и другим мицЫком такого не было.
Я поначалу был влюблён в Чайку и был непоколебим в своём решении...Однажды поехал проходить ТО на Митсу(у меня сейчас одна из моделей,не буду говорить какая) и в шоуруме стоял бежевый ХЛ на светлой коже в максималке... Ожидая свою машину сел в него(продолжая мечтать о Чайке) ,устроился молниеносно на электросидухе так, что долго не мог вылезти...2 часа на ТО-я в нём!Уже менеджеры косятся...я это вижу...стыдно... А прийти в себя от блаженства,коего мне подирила одна деталька-ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ СИДЕНЬЕ не могу.Кайфую!На следующий день приехал на тест-драйв,но снова зашёл внутрь салона и уже ездить не захотел.Снова тупо сидел,облазил с ног до головы,но меня тянуло на водительское место...Знакомый спрашивает как мол ОН в движении,а я говорю
-не ездил...
-как не ездил??? ты же говорил будешь юзать и сравнивать с Чайкой...
-вот так ...не ездил...только сидел... и сидел... и сидел ... и снова сидел...
-а двигатель и ощущения не интересны?
а я ему резко - уже НЕТ !

Поехал снова смотреть Чайку...Ёрзался и так и сяк ... Ну не то уже
И понимаете,это не просто любовь с первого взгляда.Это именно сопоставимость характера,чувств,эмоций,генов наконец...

Ну а когда узнал,что будет экономичный 2.4 с CVT ,то тут всё и решилось...Аминь.

Поэтому все сомнения по поводу удобства водительского места -ОТБРОСИТЬ НАПРОЧЬ И НЕ СОМНЕВАТЬСЯ !!!
Друзья,вспомнил всё-настроение поднялось,наверное не засну...
Всем,кто юзает Аутлэндэры желаю неиссякаемую массу удовольствий!
ОЛЕГ С вне форума   Вверх Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо: