Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2008, 12:08   #142
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: ЯРКОСТЬ ДИСПЛЕЯ-РЕГУЛИРУЕТСЯ.

Извиняюсь, что поднимаю опять эту тему, но чтоб не писать новую, нашел ее на 5 листе. В основном этот пост предназначен для Петрозаводчан, но я думаю и други будет полезно почитать.
Все начилось с того, что почитав этот пост и форум, я решил на ТО-0 попросить подключить функцию "Евро". Однако Петрозаводский ОД ответил, что не имеет програмного обеспечения и как вариант предложил перекусить проводок, что бы дисплей ВСЕГДА и даже ночью светился в полную силу. От этого бреда я отказался. И написал на форум российского ММС запрос. 11.03.08 получил ответ:
На отправленное Вами сообщение в конференции на сайте ММС последовал следующий ответ:
==============================================
Уважаемый ....,

Пожалуйста, пришлите на электронную почту mitsubishi@rolf.ru VIN автомобиля, ФИО и контактные данные владельца. Представитель дилерского центра ООО «Автополюс» свяжется с Вами для того, чтобы согласовать стоимость работ и удобное время для их проведения.

С уважением
Неграш Любовь
Я послал ответ в тот же день, а уже 14.03.08 получил:

Здравствуйте, ....!

Благодарим Вас за предоставленную информацию.

Со своей стороны мы передали полученные от Вас сведения в дилерский центр ООО "Автополюс" в г. Петрозаводск. Сотрудники сервисной станции в ближайшее время свяжутся с Вами для согласования стоимости и даты проведения работ.

В случае возникновения дополнительных вопросов остаемся в Вашем распоряжении.

В этот же день наш ОД позвонил мне сообщил о возможности подключения "Евро" и описал как это будет выглядеть. Я сказал, что перезвоню 17.03.08 (понедельник).
В понедельник позвонил и меня записали на этотже день. Вот так я решил проблемму слепого дисплея. А теперь -

Други Петрозаводчане! Сообщаю удивительную новость! Наконец наш ОД в лице "СТК" получил новое програмное обеспечение на Оут ХЛ. С помощью его я вчера решил проблемму слепого дисплея, а именно подключил ближний свет по ситеме "Евро".
Работает так:
При выключенном ближнем, габаритах и авто, при заводке двигателя включается только ближний свет без габаритов. При этом дисплей горит, как без ближнего света, т.е. в полный накал. При включении функции "авто", если на улице светло - горит ближний свет и дисплей светит в полный накал. Если темнеет - включаются габариты (ближний уже горит), а дисплей притухает. При включении габаритов - включаются габариты (ближний свет горит), а дисплей притухает. При включении ближнего света - включаются габариты (ближний свет горит), дисплей притухает.
Вывод: при подключении "Евро" ставим переключатель света на "Авто" и ездим - днем с ближним светом без габаритов, но с ярким дисплеем. Как сработает датчик света - включатся габариты, ближний свет продролжает гореть, дисплей притухает. Это все, что можно сделать с бедой слепого дисплея (кроме конечно замены головы) Бежим к ОД на "СТК" и подключаем "Евро"
Стоит без скидок - 700 руб. Время работы от 40 мин. до 1 часа. + бесплатная технологическая мойка авто с наружи.
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо: