Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2007, 16:41   #6
Яш@
Опытный
 
Аватар для Яш@
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 76
По умолчанию Ответ: Цвет салона - помогите сомневающемуся!

Я не знаю сколько надо ждать бежевый салон без блата ,но я столкнулась с некими проблемами:в мае заказала с беж.салоном ,заказ был на август,потом сказали не получится перенесли на сентябрь ...А в конце июня выяснилось ,что в сентябре получат те кто заказал в ЯНВАРЕ! Так ,что я должна была получать ближе к новому году...Я выясняла ситуацию со старшим менеджером салона и мне предложили взять с черным салоном черную машину (заказ был на бежевую с бежевым салоном или черную с бежевым),но в июле.Я согласилась ,т.к ждать до нового года не хотела.Менеджер сказал ,что беж.салоны уходят в регионы и квоты распределяют в руководстве и они не могут ничего изменить.Регионы идут на обмен крайне редко .Так что надо либо ,,подружиться,,со своим менеджером либо быть готовым очень долго ждать,если все-таки именно беж.салон так необходим.Я пока не жалею ,что взяла черный с черным салоном.Машина выглядет эффектно...и еще хочется добавить по -поводу мужественности и женственности машин .Так вот ХL у меня ассоциируется с Динамитом ,а вот например Мазда с Ф.Киркоровым ,а вот кто из них мужчина у меня сомнений нет.
Яш@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием