Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2015, 00:12   #681
Sergey_G
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Шины PAJERO SPORT - выбор и отзывы

Цитата:
Сообщение от Sergey_G Посмотреть сообщение
Сегодня переобулся в такие же . Через 3-4 недели съезжу на рыбалку. Пока оставил 4вд, чтоб пару баков откатать, потом переключить на 2вд и сравнить.
Как себя будут вести обязательно отпишусь, в том чесле по расходу топлива.
Первые ощущения проехав 10 км: показалось, что неровности дороги лучше глотает, шум по сравнению с Хакопилитой 8 не уменьшился.
Продолжу опус - первые ощущения от Continental ContiCrossContact AT, благо у нас в Москве в воскресенье началась настоящая весна особенно во второй половине дня. И так замечательно началась, особенно когда незамерзайка в дороге кончилась, а с собой лежала уже летняя омывайка, которая замерзала по пути к стеклу гроздьями падая и примерзая к капоту. Под колесами МКАД и как минимум 50 км обратного пути.
Ну в общем мне понравилось даже в этих весенних условиях ехать на новых шинах. Дорогу держали уверенно, никуда не сносило, ехать было комфортно, тормозили очень хорошо (например этой зимой тоже на МКАДе когда сверху стоял большой слой воды, а под водой был лед, по тому же маршруту на шинах Nokian Hakkapeliitta 8 SUV приходилось физически удерживать машину, руки устали пока доехал). Пока ехал в одну сторону еще днем на прогретых шинах, специально отключил музыку и следил за шумом. По крайней мере на скоростях 80-115 не заметил шума который бы перекрывал шум двигателя, то есть существенного увеличения шума от шин я пока не заметил. Прогретый двигатель я считаю у меня не громко шумит (конечно это субъективно).
Sergey_G вне форума   Вверх Ответить с цитированием