Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2017, 10:19   #25
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Новый Pajero Sport с дизелем 2.4 появится в продаже в России в апреле 2017 года.

Цитата:
Сообщение от Борис Борисыч Посмотреть сообщение
А остальное - от лукавого...
Т.е. вы считаете нулевой обзор от обледенения стёкол менее важным фактором, чем тёплая пятая точка?Да поймите Борис Борисыч, МПС из-за своей цены это уже не авто на котором можно будет грязь ради развлечения месить, а только при необходимости. Считаю комфорт в машине данного ценового диапазона не самым последним критерием оценки. А вы считаете датчики давления в шинах очень нужной опцией? Но не смотря на бесполезность этой опции (повторюсь, говорю как человек имеющий опыт эксплуатации авто с этой приблудой) её впихивают в обновлённый авто и это будет не бесплатно для конечного потребителя. А почему не поставить реально нужные и полезные опции, а весь шлак убрать?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Basistych Посмотреть сообщение
А мне нравится, олдскульные такие переключатели, надоело всё сенсорное или без фиксации положения :-)
Ну тогда и машину в таком стиле надо было делать во всём (зачем сенсор на экране и все остальные кнопки и прочее, прочее). А то как то не очень эти кнопочки вписываются в общую концепцию авто. Причём кнопки подогрева сидений задних пассажиров уже не такие и в общем виде авто складывается ощущение, что конструкторы/дизайнеры тупо забыли про передние кнопки, так сказать упустили из вида

Последний раз редактировалось nikitinap76; 23.01.2017 в 10:24.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием