Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2016, 13:41   #20
davis
Бывалый
 
Аватар для davis
 
Имя: davis
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Брать PHEV или не стоит.

Да, думаю, в гараже при низкой температуре будет себя нормально чувствовать. Главное к зарядке подключать и не допускать разряда в ноль при минусовых температурах. Ну например если уезжаете на длительное время. Для LI батарей это смерть.
Про ходовку. Если не прав старожилы поправьте, но вроде она такая же и только немного доработанная с предыдущим поколением Аута. А по его эксплуатации могу сказать, что на 15тыс. пробега я проехал по трассе полностью груженный и сразу после выпавшего снега. Все 400 км пути была мелкая снежная кочка. Ресурс резко сократился. На 33тыс. поменял передние стойки. Вышло копейки какие то. Приятель - дилер Каябы. А вот к 40тыс. пробега диагностика показала к замене рулевой рейки. Ценник был конский, я оставил как есть. Особо не напрягало.
По совету, что из перечисленного брать. Я бы все-таки Phev поставил не на первое место. RX450h потом продать проще. И недавно мелькало в новостях, что в США Lexus был признан как самый надежный производитель. У меня сосед по гаражу у него GX460 про ходовку через 150 тыс. и не вспоминает. Вот только расход 27 л.
davis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: