Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 13:13   #63
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: Что выбрать за недорого?

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Мне всегда было не понятно желание взять на последние деньги дорогой автомобиль, ругаться потом что дорогой в обслуживании. Если полный привод не используется, то за эти деньги лучше взять новый автомобиль - седан или универсал.
Почему на последние?
Просто у каждого есть свой порог который он в здравом уме готов потратить. В самом начале я писал, что особой необходимости менять машину нет - просто хочется поменять.
И кто то считает, что не разумно платить за автомобиль более 700К, кто то берет за 5КК и каждый по своему прав.
И что значит ругаться на ремонт? Вы считаете нормальным взять пусть даже и новый автомобиль, в в нем бац и косяки и ездить по сервисам? Мне например автомобиль нужен каждый день и работа у меня не такая - захотел пришел, захотел ушел - поэтому нет особого желания и возможностей даже на копеечный ремонт тратить время.
Да согласен, есть продажники которые мотаются по городу или регионам и начальство не волнует в сервисе он или поехал втюхавть барахлому клиентам, но не у всех такие работы.

Опять же спорный вопрос, что значит использывать полный привод?
Я уверен, что 90% всех клубней используют полный привод зимой и в редких вылазках на природу, я не думаю, что подавляющее большинство тут уезжает за 150 - 700 км орт Мск каждую неделю на рыбалку и охоту, а потом 100 км по непролазному бездорожью, где застревают уазы и нивы.
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием