Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 05:22   #13
povt12
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Airtrek. БК Miltitronics для GDI

Цитата:
Сообщение от Денис Дм. Посмотреть сообщение
А еще, можешь подождать моего результата. Через неделю я думаю этот БК себе буду ставить.
Да я себе уже поставил Multitronics в январе, сюда только вот не отписался. Нашел в городе торгующий ими магазин, мне его там же прямо и прошили до последней версии. Подключается легко, в колодку, протокол определяет автоматически как Mitsu3. Другие протоколы даже пробовать не советую, полная чушь получается. Сразу после подключения говорит мне человеческим голосом "пропуски зажигания в первом цилиндре". Из полезной информации есть обороты и температура двигателя, остальное не сильно интересно. Расчитывал получить еще и расходомер, однако расход бензина показывается видимо некорректно. У меня по зимнему времени расход вырос где то до 25л. на 100, вчера заметил что лампа GDI Eco даже на холостых не горит. Что то с движком явно не в поряде, бензин жрет как будто в бензобаке дыра. А Multitronics показывает с колодки расход около 14л. и когда у меня бак уже почти пустой, он кажет остаток топлива в баке 53 л., а никаких ошибок двигателя не дает.
В общем, думал я, что окупится он мне как альтернатива 4 диагностикам на сервисе. Однако на сервис ехать придется в любом случае.
Для меня он экзотичная игрушка - не более.
povt12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием