Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2017, 00:49   #188
Конкретный
Опытный
 
Имя: Григорий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Браво,Константин!Получил большое удовольствие от уровня знания предмета обсуждения,логики изложения,пофессиональной аргументации и...терпения.!!Вижу,владеете не кабинетными,а прктическими знаниями,эксплуатируете МПС 2 турбоизель и АСХ.Мне тем более приятно,т.к. приведенная аргументация указывает на правильность моего выбора в пользуМПС3.Остается надеяться ,что надежность новой модели будет,как минимум,не хуже предшественника.Имея возможность выбирать и из более дорогих моделей,высокая стоимость которых больше обусловлена дороговизной отделки,чем надежностью и лучшими конструкторскими и технологическими решениями,предпочел МПС3.Может быть представители Мицубиси сказали правду утверждая,что МПС3-это лучшее,что компания выпустила за последние годы?Машина у меня 3-и месяца.Наездил 1500км.В основном город.Нравится многое,расскажу что не нравится.На бездорожье 1. Медленное переключение между режимами Ss4wd2: 2H-4H,4Н-4НLc,4НLc-4LLc.Особенно проявляется в холода.Производитель советует в этом случае несколько приемов.Это обкатка, недоработка или особенность?В МПС2 наблюдается аналогичное?2.Режимы OFF ROAD: GRAVEL,MUD/SNOW,SAND,ROK не совсем корректно соответствуют своим назначениям-приходится экспериментировать.3.Несколько смущает,но не сильно,жесткость прохождения "асфальтового бездорожья".Есть ли смысл модернизировать подвеску,менять пару пружина-амортизатор на более мягкую,не пострадает ли управляемость?Есть опыт модернизации подвески Л-200 на продукт австралийской АRB:амортиз.ОМЕ с регулируемойжесткостью+пружина?
Конкретный вне форума   Вверх Ответить с цитированием