Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2017, 11:42   #45
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: c 27 сентября 2017 года Pajero Sport стал дешевле на 200 000 руб. во всех коплектациях

Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение
Пожалел сильно, не думал, что она такая тарахтелка и жужжалка, за 2 недели уши опухли, а нервы натянулись. Ездил сегодня к ОД. Забирайте, говорю, нафиг, дайте бензин. Нет проблем, говорят, давай нам сверху еще 350 и будет тебе бензин, вот думаю.. Лучше бы я Прадо взял.
Вообще-то, это странно. Наверное, и тестили перед покупкой, не через инет же Вы его покупали.
МПС и Прадо - разные машины. Прадо создавалась как самостоятельная модель, МПС же - переделка из грузовика Л-200. И воспринимать МПС надо дОлжным образом: надежность, крепость, способность уверенно двигаться по любым дорогам и по серьезному бездорожью. За те деньги, что он стОит, обеспечить одинаково комфортное движение по перечисленным условиям невозможно, хотя конструкторам Мицы в значительной степени удалось найти компромисс. Так что, если хочется еще и комфорта, то Вам надо было рассматривать Таурег.
Основная категория пользователей МПС - тем кому за 40, и далеко за сорок. Им уже ничего никому доказывать не надо, отжигать - пройденный этап, зато важны истинные ценности: рама, неубиваемость подвески, универсальные возможности машины, объем багажника и салона, неприхотливость в ремонте. Понты и вайфай им неинтересны.
МПС нередко называют комфортабельным трактором, и я отчасти с этим согласен. Мне лично нравится, как МПС-2 ведет себя на трассе - идет, как по рельсам. Крейсерская скорость 120-130 км/ч вполне комфортна по шуму и расходу топлива. Не сомневаюсь, что у МПС-3 с этим точно не хуже. А вот тот же Паджеро-4 по комфорту езды по не идеальной дороге я ставлю точно ниже, чем МПС-2. Причина - жесткая подвеска, отсутствие рамы и независимая задняя подвеска. Перебирает все неровности до мелочей и меня в ней на заднем сидении просто уматывает. Данное обстоятельство в свое время склонило чашу весов в пользу МПС-2, причем это было не только мое ощущение, но и жены с двумя детьми 8-10 лет, которые, конечно, ни в чем не разбираются - только ощущения.
Подождите - обомнется подвеска, станет помягче, привыкните и к характеру машины. Лично мне звук дизеля очень нравится, стараюсь не ездить на высоких оборотах, а на низких звук мотора напоминает предупреждающее урчание тигра - солидно и весОмо.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: