Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 21:30   #54
Baly
Житель Клуба
 
Аватар для Baly
 
Авто: Джапанский АУТ
Сообщений: 444
По умолчанию Re: Перепрошивка штатной MMCS

Цитата:
Сообщение от TOL Посмотреть сообщение
Baly

Кстати, на Пионере AVIC HD-3 (2-дин голова) стоит такой же винт, как у Вас. Разлочка винта от пионера описана здесь. По крайней мере доступ к винту получить можно, а вот как и что делать потом? На том же пионере настолько все своё, что из поковыряться можно только родные же обновления да картинки разные самому заливать. Хотя у Вас может все и подругому.
Спасибо- посмотрел ссылку.В принципе разлочить наш винт не проблема- американцы это уже сделали, у меня небольшая заминка идет из за тех ньюансов.
Просто хотелось бы насобачиться на другом винте- но mmcs не принимает другой или из-за размера или еще чего-то.На ориг HDD немного очкую- не пойдет прошивка сумею ли я все вернуть обратно)
Насчет что с ним делать... я почитал форум паджер (там кстати ставят именно оригинал-как у меня систему) с моделью R-01 англ меню навигации нету и пол года как пошел в серию R-02 все меню на русском,карты москвы питера и дорги общественные есть.На форуме есть владельцы нескольких русс систем- щас вытаскивают образ и хотят понять что за прога-нави там стоит и как можно подменить карты... вообщем есть вариант чего- то сделать.
По мне-хоть русское меню поставить уже пол дела если что можно и фантома присобачить- то все в шоколаде будет)

http://www.pajero4x4.ru/fgallery/dis...341&fullsize=1
Baly вне форума   Вверх Ответить с цитированием