Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 12:44   #76
VladXL
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Сервисная кампания 04.2009 (тормозная система)

Вчера был на ТО-1 в Галф-Дубровка. Машину брал у них, год назад. Выпуск начало 2008 г. Мастеру при приемке обратил внимание, что идет сервисная кампания по замене "лягушки" (спасибо этому форуму). Мое авто по срокам как-раз подпадает в этот интервал. Он, типа, Вам должен был звонить инженер по гарантии и проверка идет по VIN. (Мне, естественно, никто не звонил). Вечером приехал забирать после ТО - оказалось, действительно, мой XL попадает под кампанию (проверили по VIN) и успешно заменили этот датчик. (Подписал кучу каких-то гарантийных бумаг о замене датчика). На вопрос, а где-же был Ваш инженер по гарантии раньше, почему не звонил - внятного ответа не получил. Так-что, если у Вас аналогичный по срокам XL, требуйте проверки на причастность к сервисной кампании.
P.S. В Лефортовском туннеле решил проверить круиз (я его самостоятельно устанавливал). Нормально работает. А предыдущие настройки были сброшены.

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

Извиняюсь - надо было запостить в XL Сервисная кампания 02.2009 (стоп-сигналы).

[Sergy]
Перенес
[/Sergy]

Последний раз редактировалось Sergy; 19.03.2009 в 13:43.
VladXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием