Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2013, 17:09   #136
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: Что исчезло в Паджеро 4 (доустановка, планы на будущее)

Отчет по установке. Практически одновременно в ув. автором темы
Тяга передняя - встает на 2 болта М10 (резьба уже нарезана японцами). Место расположения - под вторым листом защиты, практически уже у начала третьего листа.
Тяга задняя - место установки видно сразу. Торчат две шпильки с резьбой и рядом отверстие тоже с японской резьбой. Сверлить недостающее отверстие в тяге надо на все 100%.
Короче, мой диагноз - самураи мстят нам за Курильские острова (северные территории).
Вихревой фильтр (буду "феном" называть). По фоткам, думаю понятно. Самое прикольное, снимать нижнюю резинку не надо. Надо просто сжать ее пальцами и она скажет "cheeze", отрыгнув все содержимое. И нас лишили этого удовольствия периодически сжимать резиночку!
Кроме того, баллон тектил-цинка "ML" для обработки всех и вся аллюминиевых трубок (респект ув. BRS ), а также большой баллон силикона на орошение всех нижних резинок-пыльников (голодные - впитывают силикон, как ошалевшие).
По нашим тематическим планам осталось дождаться из Эмиратов прокладок под капот.
По замене света снаружи и внутри на диоды, думаю, через недельку отчитаюсь в одноименной ветке про Pajero-4. Тут все зависит от китайцев с пересылкой и Питерской конторы.
Всем творческого настроения, успехов и удачи!
Миниатюры
main.jpg   fen.jpg   backdoor.jpg   cheese.jpg  

Последний раз редактировалось Винипух на Пыжике; 01.12.2013 в 17:22.
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: