Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2017, 17:35   #191
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Отзыв о новом Паджеро Спорт 2016 модельного года

Про цену согласен. Просто до народа это видимо не доходит. Почему-то все уверены, что новый Спорт должен стоить до 2 млн.руб. При этом никто не учитывает курсовую разницу и стоимость в валюте. А между прочим он и на своей "малой родине" в Тайланде стоит в пересчете на рубли почти те же 3 млн.руб. А там между прочим конкуренция нехилая: Трейблейзер, Фортунер, куча пикапов, которые производятся там же и отъедают свой кусок рынка. У нас Спорт в довольно сносных условиях, т.к.из реальных конкурентов только пикапы и Ленд Крузер Прадо, который все же в менталитете наших людей ну никак, простите, не г...олаз.
И то что лучше не будет, тоже согласен. У меня вон головная структура в Москве почти банкрот, филиалы на грани закрытия, а я фактически уже год не понятно работаю или нет. И ведь не 20 лет, чтобы легко менять работу, привычки и перестраивать кардинально жизнь. Так что тоже не до новых авто, хотя честно говоря новый Спорт очень нравится. Да и конкурентов то нет. Вот Прадо новый выпустят, не думаю, что он подешевеет или останется в этой же цене.
Как-то так.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием