Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 19:03   #15
Alexander Kozlov
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexander Kozlov
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Вопрос по раздатке.

Цитата:
Сообщение от Zoolander Посмотреть сообщение
Спасибо за развернутый ответ!

На газу у меня нет свиста. Звук - это легкое подвывание (уууу) и он есть только при движении накатом и только при падении скорости с 60 до 50, ну иногда - с 70 до 60, но редко. Звук такой бывает на совершенно исправной ниве иногда :о) Именно при движении накатом. Может он и был раньше, я его может и не замечал.... Заметил первый раз после шумоизоляции салона...

Трогаюсь я со светофоров мягко, не газую.

Диагностику делали мне именно по этому принципу и приговорили передний левый ступичный подшипник - замена обоих помогла, звук стал тише... Но не ушел.

Скажите, а у Вас звук этот быстро прогрессировал ?
Понятно.
У меня звук прогрессировал на протяжении 2000 км.. Далее поменял раздатку, отдефектовав её.
В вашем случае, не смотря на все проделанные работы, я склоняюсь к шуму резины (если шум разный на разном покрытии), к шуму шрусов... Больше вариантов нет... Остается ездить до усиления звука, или выхода из строя какой-нибудь детали или узла...
С нивкой сравнивать бессмысленно, у неё с рождения раздатка шумная, передний подшипник первичного вала шумит и выжимной...

Могу посоветовать отличного мастера, пишите в личку...

P.S. Заглянул на драйв2.. Вы меня много по ходовке того, что у меня до сих пор не вышло из строя за 135 ткм пробега... (аут 2004) т-т-т... Может не обращать внимания на это у...?
Alexander Kozlov вне форума   Вверх Ответить с цитированием