Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 06:37   #33
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Фото цвета окраски Pajero Sport 2,5 DI-D

Цитата:
Сообщение от yki Посмотреть сообщение
А в каком цвете из предложенных подешевле смотрится?
Не хочу казаться псевдоэстетом или навязывать свой вкус, поскольку это все очень индивидуально. Но по моему мнению зеленый (болотный) цвет не идет этой машине (но сейчас в него и не красят). Очень банально и я бы сказал невыразительно смотрится серебристый и серый (кстати старый Спорт красили в другой серый цвет и он очень красиво смотрелся, намного интереснее нынешнего). Синий интересен, но мне например не хватает в нем глубины (был Пежо в темносинем цвете очень глубокой насыщенности, красиво играл на солнце, у Паджеро не так, как-то плоско). Коричневый необычный, сам к нему присматривался, но когда покупал машину по акции такого цвета не было. Обычный белый проигрывает жемчугу, этот на мой взгляд самый красивый цвет. Ну и черный - классика на все времена.
Поэтому расставил бы цвета так:
черный
белый жемчуг
коричневый
белый (простой)
синий
серый (темно серебристый по каталогу)
серебристый
Вот примерно так. Но как говорится цвет, это дело вкуса, а вкус у всех разный.

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:37 ----------

Кстати, сегодня ездил целый день по городу. Встретил кучу Спортов. В потоке заметно выделяются машины белого и как ни странно серебристого цвета (видимо на фоне основной массы машин темных цветов эти хорошо видно). Встретил пару серых машин, если бы не решетка и не догадаешься сразу что едет. А вот черных много и на фоне черных крузаков и пр. "крутых" тачек подобного рода, смотрятся очень неплохо. Мне нравится как на черном играет хром, придавая машине одновременно и строгость и нарядность. И черных встретил больше всего. Коричневый был только один, а т.к. цвет тоже темный, то рассмотреть что именно коричневый можно когда подъедешь ближе, а так сливается и не поймешь сразу то ли черный, то ли темно-серый.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: