Тема: SsangYong Action 2
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2014, 17:23   #47
Бигхорн
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 168
По умолчанию Re: SsangYong Action 2

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Я заправлял свою машинку в Уфе, Казани, Н.Новгороде, Пскове, Магнитогорске и еще много где))) где не знают ВР и Шелл. Заправлял на Лукойле, Статойле и еще каких-то местных заправках. Проблем не испытывал. Все эти слухи сильно преувеличены. Почему нет дизельного Аута, это вопрос другого порядка. Все европейские производители дизельные автомобили продают.
Зато мнение начальника сертифицированной СТО, (на которой обслуживаются по договору и без такового многие дизельные Форды Южно-Сахалинска), говорит о том, что причина выхода из строя коммон-рейловских форсунок ценой 25 тыс руб штука рыжая чача отстоя в топливном баке. И такие случаи совсем не редкость. Заправляются все на Рос-Нефти (почти монополист на Сахалине). Безработица слесарям на СТО не грозит.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от maril Посмотреть сообщение
Это я тоже читал) Насколько мне кажется, это заложено в характере русского человека. Если что - то работает не так, как ты представляешь, от этого надо всеми путями избавиться, пусть даже и во вред себе. Все же, если данные фильтры используют на том же актионах, да и в принципе на любых современных дизельных авто, то значит это не просто так.
Значит Л200 и МПС недостаточно любые и недостаточно современные по вашему мнению. На этих дизелях продаваемых в России сажевых фильтров нет. По причине некачественной русской солярки.
Бигхорн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: