Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2017, 11:56   #62
MSPR
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Короткий отзыв об Аутлэндере 3.0 2016 г.в.

Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Ну включи его на 130 км/ч, например, и на уклонах дороги он начнет передачи перебирать, хотя мощности достаточно, чтобы ехать на 6-й передаче, никуда не переключаясь.
Ну, у меня в профиле указано, что у меня 2.4 л. и, соответственно, вариатор. Ездил на скоростях до 150 - нареканий нет.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
Поэтому то, что вы видите на ценнике, это сумма без всего. Разумеется, в США вы за эту сумму ничего не получите. Даже покупая Джинсы, на ценнике вы видите одно, а на кассе прибавляются налоги. Это США, такие законы.

В итоге даже со такой большой скидкой в Black Friday считаю, что с ценой очень повезло.
Ну, справедливости ради в салонах там цены торгуются очень даже хорошо (естественно вне распродаж), так что цену можно достаточно вкусную получить. Кроме того в Калифорнии можно еще немного поэкономить, поставив систему учета выхлопов (там субсидии действуют, если выхлопы ниже определенного уровня), хотя я не уверен, что Аут попадет в пределы экономичности. А по всем остальным параметрам - налог, да - его никогда на ценнике не указывают, и Калифорнии еще везет, там налог достаточно низкий (в районе 7-9%, не помню уже точно). А по всему остальному, у нас тоже допы идут по нефиговым ценам, да и страховка у меня тоже в пересчете больше 2000 баксов (то, как страховка работает у нас и там лучше вообще не сравнивать). Так что цены на сайте можно смело приравнивать, учитывая только налог с продаж.

Последний раз редактировалось MSPR; 16.08.2017 в 12:16.
MSPR вне форума   Вверх Ответить с цитированием