Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 09:27   #20
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Новый закон повысил порог алкоголя в крови до 0,5 промилле!?

Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение
http://www.autonews.ru/autobusiness/.../07/27/1572359

Гы, ну просто до безобразия предсказуемы и постоянны.....
Прочитал коментарии к приведённой статье и поражён одной простой мыслью.Человек предлагает гениальное решение в случае обнаружения фонового результата и предложения признать Вас пьяным.Потребовать после себя продуть алкотестер Гаишнику.Если следовать логике закона,что трезв только тот у кого 0 промилей,а 0 промилей ни у кого быть не может,то пьяный гаишник,Судья и Президент представляют такую же опасность,как и все остальные.
Ладно остальные,гаишник точно за рулём,а раз так то едем вместе.Вместе освидетельствуемся и вместе здаём права.Кстати если вы не один,то заявление на пьяного гаишника может обрасти и подписями свидетелей.А снять эти обвинения можно только одним способом-подуть при тех же понятых в тот же прибор.
Не знаю ,как этот цирк пройдёт в реальной жизни,но опять же,как и ссылка на конвенцию,на основании которой принятый закон-не закон,есть соломинка,а вслучае массовых обращений может быть и сломает эту фантастическую ситуацию(как это случилось с налогами на таможне),так и требование пройти проверку представителю закона вместе с Вами,а в случае отказа аппелировать к прокурору,ССБ,ООН
может быть может помочь.А что делать-ну найдут у Вас 0.005 и отберут права.И что?
А вообще фантасты отдыхают...За подписью одного человека-целая страна становится пьяной и грубо нарушающей закон...

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Mikl Po Посмотреть сообщение
всех поздравляю
текст закона опубликован вчера (вступит в действие через 10 дней после опубликования)
и уже сегодня с утра у театра советской армии пять машин дпс
одна из них ессно тормозит меня
стандарстная проверка док-тов, осаго
вопрос вчера пили
ответ нет
предложение подуть в какую ту штуку
подул
док-ты вернули мне, счастливого пути, побольше отдыхайте сказано на прощание
Это были учения,тренировка перед боем.
А если серьёзно, сколько показал?Была распечатка или нет?
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием